Regular Season A1

SuperLega Serie A1 - Regular Season 2017/18

Day 1

SUNDAY 15 OCTOBER 2017
18:00[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Revivre Milano2-3
18:00[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Tonazzo Padova3-0
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]BCC Castellana Grotte3-0
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Biosì Sora3-1
18:00Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaCucine Lube Banca Marche Treia1-3
18:00[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza2-3
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Calzedonia Verona2-3

Day 2

SUNDAY 22 OCTOBER 2017
18:00Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaSir Safety Perugia0-3
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia3-2
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Diatec Trentino1-3
18:00[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina3-1
18:00[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Modena Volley0-3
THURSDAY 26 OCTOBER 2017
20:30[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Vero Volley Monza3-1
WEDNESDAY 22 NOVEMBER 2017
20:30[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Bunge Ravenna-

Day 3

WEDNESDAY 25 OCTOBER 2017
20:30[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Vero Volley Monza3-0
20:30[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Sir Safety Perugia0-3
20:30Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonazzo Padova0-3
20:30[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Diatec Trentino3-0
20:30[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina2-3
20:30[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia1-3
MONDAY 13 NOVEMBER 2017
20:30[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Calzedonia Verona-

Day 4

SATURDAY 28 OCTOBER 2017
20:30[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]BCC Castellana Grotte3-1
SUNDAY 29 OCTOBER 2017
18:00[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Revivre Milano3-0
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza3-0
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia1-3
18:00[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Biosì Sora3-0
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia3-0
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Calzedonia Verona2-3

Day 5

WEDNESDAY 01 NOVEMBER 2017
18:00[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Diatec Trentino3-0
18:00[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Vero Volley Monza3-0
18:00Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaModena Volley1-3
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Biosì Sora3-0
18:00[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Bunge Ravenna1-3
18:00[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia2-3
THURSDAY 02 NOVEMBER 2017
20:30[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza2-3

Day 6

SUNDAY 05 NOVEMBER 2017
18:00[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Calzedonia Verona1-3
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Revivre Milano3-1
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]BCC Castellana Grotte3-0
18:00Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTaiwan Excellence Latina3-2
18:00[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Tonazzo Padova3-1
18:00[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Sir Safety Perugia1-3
18:15[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia1-3

Day 7

WEDNESDAY 08 NOVEMBER 2017
20:30[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza0-3
FRIDAY 10 NOVEMBER 2017
20:30[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia3-1
SUNDAY 12 NOVEMBER 2017
18:00[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Biosì Sora3-0
18:00Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaBunge Ravenna3-2
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Modena Volley1-3
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Vero Volley Monza3-1
WEDNESDAY 15 NOVEMBER 2017
20:30[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Itas Assicurazioni Trentino Serie C e Under 193-0

Day 8

FRIDAY 17 NOVEMBER 2017
20:30[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]BCC Castellana Grotte3-0
SUNDAY 19 NOVEMBER 2017
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Revivre Milano-
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Tonazzo Padova-
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-
18:00Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaSir Safety Perugia-
18:00[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Calzedonia Verona-
THURSDAY 23 NOVEMBER 2017
20:30[I|T|A]Diatec Trentino 1^ divisione[/I|T|A][E|N|G]Itas Assicurazioni Trentino Serie C e Under 19[/E|N|G]Itas Assicurazioni Trentino Serie C e Under 19-[I|T|A]Diatec Trentino 1^ divisione[/I|T|A][E|N|G]Itas Assicurazioni Trentino Serie C e Under 19[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-

Day 9

FRIDAY 24 NOVEMBER 2017
20:30Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaModena Volley-
SUNDAY 26 NOVEMBER 2017
17:00[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-
18:00Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaVero Volley Monza-
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Diatec Trentino-
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Bunge Ravenna-
18:00[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Biosì Sora-
18:00[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Tonazzo Padova-

Day 10

SATURDAY 02 DECEMBER 2017
20:30[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-
20:30[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-
SUNDAY 03 DECEMBER 2017
18:00[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Modena Volley-
18:00[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-
18:00Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaCucine Lube Banca Marche Treia-
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Revivre Milano-
18:00[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-

Day 11

SATURDAY 09 DECEMBER 2017
18:00[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Tonazzo Padova-
SUNDAY 10 DECEMBER 2017
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Bunge Ravenna-
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Vero Volley Monza-
18:00Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaDiatec Trentino-
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Sir Safety Perugia-
18:00[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Calzedonia Verona-
18:00[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Biosì Sora-

Day 12

THURSDAY 16 NOVEMBER 2017
20:30[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza3-2
SUNDAY 17 DECEMBER 2017
18:00[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Modena Volley-
18:00Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Bunge Ravenna-
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-
18:00[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Diatec Trentino-
18:00[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-

Day 13

TUESDAY 26 DECEMBER 2017
18:00[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Vero Volley Monza-
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Tonazzo Padova-
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Calzedonia Verona-
18:00Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaBiosì Sora-
18:00[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Sir Safety Perugia-
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Revivre Milano-
18:00[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-

Day 14

SATURDAY 30 DECEMBER 2017
20:30[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Diatec Trentino-
20:30[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Sir Safety Perugia-
20:30[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Modena Volley-
20:30[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Vero Volley Monza-
20:30[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-
20:30[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Bunge Ravenna-
20:30Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaTaiwan Excellence Latina-

Day 15

THURSDAY 04 JANUARY 2018
20:30[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-
20:30[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Calzedonia Verona-
20:30Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaWixo Lpr Piacenza-
20:30[I|T|A]Diatec Trentino 1^ divisione[/I|T|A][E|N|G]Itas Assicurazioni Trentino Serie C e Under 19[/E|N|G]Itas Assicurazioni Trentino Serie C e Under 19-[I|T|A]Diatec Trentino 1^ divisione[/I|T|A][E|N|G]Itas Assicurazioni Trentino Serie C e Under 19[/E|N|G]Tonazzo Padova-
20:30[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Biosì Sora-
20:30[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Revivre Milano-
20:30[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-

Day 16

SUNDAY 07 JANUARY 2018
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Modena Volley-
18:00[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-
18:00[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Bunge Ravenna-
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Biosì Sora-
18:00[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Revivre Milano-
18:00Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaBCC Castellana Grotte-

Day 17

WEDNESDAY 10 JANUARY 2018
20:30[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Diatec Trentino-
20:30[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Sir Safety Perugia-
20:30[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Modena Volley-
20:30Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaVero Volley Monza-
20:30[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Bunge Ravenna-
20:30[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-
20:30Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaTonazzo Padova-

Day 18

SUNDAY 14 JANUARY 2018
18:00[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Sir Safety Perugia-
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Calzedonia Verona-
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-
18:00[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Tonazzo Padova-
18:00Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaBCC Castellana Grotte-
18:00[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Revivre Milano-

Day 19

SUNDAY 21 JANUARY 2018
18:00Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaDiatec Trentino-
18:00[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Modena Volley-
18:00[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-
18:00[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Vero Volley Monza-
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Bunge Ravenna-
18:00[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Biosì Sora-

Day 20

SUNDAY 04 FEBRUARY 2018
18:00[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-
18:00[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Sir Safety Perugia-
18:00[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Calzedonia Verona-
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Tonazzo Padova-
18:00Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaRevivre Milano-
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-

Day 21

WEDNESDAY 07 FEBRUARY 2018
20:30[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Diatec Trentino-
20:30[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Modena Volley-
20:30[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-
20:30[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Vero Volley Monza-
20:30[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-
20:30[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Bunge Ravenna-
20:30Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaBiosì Sora-

Day 22

SUNDAY 11 FEBRUARY 2018
18:00[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Calzedonia Verona-
18:00[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-
18:00[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-
18:00[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Revivre Milano-
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-

Day 23

SUNDAY 18 FEBRUARY 2018
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Diatec Trentino-
18:00[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Sir Safety Perugia-
18:00[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Calzedonia Verona-
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Vero Volley Monza-
18:00Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaBunge Ravenna-
18:00[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Tonazzo Padova-
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Biosì Sora-

Day 24

WEDNESDAY 21 FEBRUARY 2018
20:30[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-
20:30[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Modena Volley-
20:30[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-
20:30[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-
20:30[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-
20:30Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaRevivre Milano-
20:30[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-

Day 25

SUNDAY 25 FEBRUARY 2018
18:00[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Wixo Lpr Piacenza-[I|T|A]Wixo Lpr Piacenza[/I|T|A][E|N|G]Wixo Lpr Piacenza[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-
18:00[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Modena Volley-[I|T|A]Azimut Modena[/I|T|A][E|N|G]Modena Volley[/E|N|G]Sir Safety Perugia-
18:00Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaTonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Tonno Callipo Calabria Vibo ValentiaCalzedonia Verona-
18:00[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Bunge Ravenna-[I|T|A]Bunge Ravenna[/I|T|A][E|N|G]Bunge Ravenna[/E|N|G]Vero Volley Monza-
18:00[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-[I|T|A]Taiwan Excellence Latina[/I|T|A][E|N|G]Taiwan Excellence Latina[/E|N|G]Tonazzo Padova-
18:00[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Diatec Trentino-[I|T|A]Diatec Trentino[/I|T|A][E|N|G]Diatec Trentino[/E|N|G]Biosì Sora-
18:00[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-[I|T|A]BCC Castellana Grotte[/I|T|A][E|N|G]BCC Castellana Grotte[/E|N|G]Revivre Milano-

Day 26

SUNDAY 04 MARCH 2018
18:00[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Vero Volley Monza-[I|T|A]Gi Group Monza[/I|T|A][E|N|G]Vero Volley Monza[/E|N|G]Diatec Trentino-
18:00[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Tonazzo Padova-[I|T|A]Kioene Padova[/I|T|A][E|N|G]Tonazzo Padova[/E|N|G]Modena Volley-
18:00Calzedonia VeronaCalzedonia Verona-Calzedonia VeronaWixo Lpr Piacenza-
18:00[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Biosì Sora-[I|T|A]Biosì Sora[/I|T|A][E|N|G]Biosì Sora[/E|N|G]Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-
18:00[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Sir Safety Perugia-[I|T|A]Sir Safety Conad Perugia[/I|T|A][E|N|G]Sir Safety Perugia[/E|N|G]Bunge Ravenna-
18:00[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Revivre Milano-[I|T|A]Revivre Milano[/I|T|A][E|N|G]Revivre Milano[/E|N|G]Taiwan Excellence Latina-
18:00[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia-[I|T|A]Cucine Lube Civitanova[/I|T|A][E|N|G]Cucine Lube Banca Marche Treia[/E|N|G]BCC Castellana Grotte-

NEXT MATCH

Trento, Thursday 23 November 2017 (PalaTrento)

hour 20:30 Diatec Trentino - Top Volley Latina

LAST MATCH

Perugia, Wednesday 15 November 2017 (PalaEvangelisti)

hour 20:30 Sir Safety Perugia - Diatec Trentino 3 - 0

Players

Filippo Lanza
  • Lanza Filippo
  • 26 Years
  • 10
  • Italy
  • Spiker
  • 03/03/1991
Profile
Renee Teppan
  • Teppan Renee
  • 24 Years
  • 12
  • Estonia
  • Opposite
  • 26/09/1993
Profile
Nicholas Hoag
  • Hoag Nicholas
  • 25 Years
  • 3
  • Canada
  • Spiker
  • 19/08/1992
Profile
Oreste Cavuto
  • Cavuto Oreste
  • 21 Years
  • 5
  • Italy
  • Spiker
  • 05/12/1996
Profile
Daniele De Pandis
  • De Pandis Daniele
  • 33 Years
  • 17
  • Italy
  • Libero
  • 30/06/1984
Profile
VIEW ALL

AREA RISERVATA

Area riservata sponsor. Con foto HD, News, Statistiche, Video e tanto altro.

USERNAME PASSWORD Se non sei ancora registrato:

Breaking News

Settore giovanile

+ Upload other See all

Agenda dei media

+ Upload other See all

Follow on Facebook

Follow on Twitter

INSTAGRAM